пятница, 30 декабря 2011 г.

Лицо Аналии / El rostro de Analía 2008 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Лицо Аналии / El rostro de Analía 2008 1 сезон

El rostro de Analía 2008 1 сезон: -
В этой захватывающей истории амбиция, месть, и преступный мир переплетаются, чтобы сговориться против Марианы Андраде, молодой и успешной деловой женщины, которая обнаруживает, что у её мужа есть роман с её кузиной Сарой. Сара — красивая и опасная женщина, связанная с мафией незаконного оборота наркотиков. Она способна пойти на всё, даже на убийство ради достижения желанной цели. Когда Мариана обнаруживает ужасную правду, она уезжает из дома, и встречается лицом к лицу с женщиной Аналией, которую послали, чтобы убить её. После, у обрыва происходит страшная автомобильная катастрофа, которая оставляет изуродованной, но живой только Мариану. Её спасает учёный генетик, который невольно восстанавливает её лицо в неправильном изображении. Неспособная помнить своё прошлое, и теперь, с лицом Аналии, женщины, которая попыталась убить её, Ана вынуждена противостоять тёмному и опасному прошлому её "убийцы". С этого момента она будет жить двойной жизнью, которая развязывает борьбу между любовью и её желанием мести…
Время фильма: 45 мин.
Год: 2008 (1 сезон)
Режиссер: Danny Gavidia
Название: Лицо Аналии - El rostro de Analía
Страна: США
В кинофильме снимались: Эллюс Пераса, Элизабет Гутьеррез, Флор Нуньес, Педро Морено, Чела Ариас, Cristina Figarola, Nelson Tallaferro, Mariana Rivieri, Эвелин Сантос, Хосе Гильермо Кортинес


четверг, 29 декабря 2011 г.

Тупик


Фильм производства: Франция, США
Название фильма: Тупик - Dead End
Режиссер: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
Год: 2003
Продолжительность кинофильма: 80 мин.
В главных ролях: Джимми Ф. Скэггз, Александра Холден, Рэй Уайз, Билли Эшер, Стив Валентайн, Karen S. Gregan, Шарон Мэдден, Эмбер Смит, Мик Кэйн, Лин Шэй

Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…

По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…

среда, 28 декабря 2011 г.

Класс / Class [1983]

Класс / Class [1983]



Режиссер: Льюис Джон Карлино
Название кинофильма: Класс - Class
Актеры: Жаклин Биссет, Клифф Робертсон, Алан Рак, Стюарт Марголин, Эндрю МакКарти, Вирджиния Мэдсен, Роб Лоу, Римэк Рамсей, Родни Пирсон, Джон Кьюсак

Страна: США

Продолжительность: 98 мин.

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Год выхода: 1983


Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!



Фильм онлайн Драйв бесплатно

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Хочу как ты

Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Дэвид Добкин
Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке
Жанр
фильма: комедия
Год: 2011
Страна: США



Бесплатный онлайн фильм Хочу как ты



В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Хочу как ты / The Change-Up [2011]

суббота, 24 декабря 2011 г.

Смотреть кинофильм Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil [2011] бесплатно онлайн

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil [2011]

Красная Шапка против зла смотреть онлайн бесплатно

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!



Режиссер: Майкл Д'Иса-Хоган
Актеры: Джоан Кьюсак, Эми Полер, Брэд Гэррет, Хайден Панеттьери, Энди Дик, Билл Хэйдер, Мартин Шорт, Дэвид Огден Стайерз, Патрик Варбертон, Гленн Клоуз
Страна: США
Жанр кино: мультфильм, комедия, семейный
Год: 2011
Продолжительность: 86 мин.

среда, 21 декабря 2011 г.

Смотреть фильм Неуправляемый / Unstoppable [2010]

Смотреть фильм Неуправляемый онлайн

Неуправляемый / Unstoppable [2010]


Продолжительность: 94 мин.
Год: 2010
Страна: США
Жанр фильма: триллер, боевик
Роли исполняли: ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм, Кевин Чэпмен, Кевин Данн, Дензел Вашингтон, Кевин Корригэн, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Лью Темпл
Режиссер: Тони Скотт

Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…


Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.


Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]



Страна: США
Жанр: комедия, криминал
В главных ролях: Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Джейми Фокс, Джейсон Бейтман, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, П.Дж. Бирн, Дженнифер Энистон, Стив Виб, Линдсэй Слоун
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Сет Гордон



Несносные боссы смотреть онлайн

вторник, 20 декабря 2011 г.

Предел риска смотреть онлайн без регистрации

Фильм Предел риска смотреть онлайн



Жанр фильма: триллер
Режиссер: Джей Си Чендор
Год: 2011
Актеры: Закари Куинто, Деми Мур, Стенли Туччи, Пол Беттани, Джереми Айронс, Пенн Бэджли, Кевин Спейси, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Аасиф Мандви
Продолжительность: 109 мин.
Страна: США


Предел риска / Margin Call [2011]


Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…

пятница, 16 декабря 2011 г.

Там, где кончается тротуар / Where the Sidewalk Ends [1950] смотреть онлайн бесплатно



Марк Диксон, полицейский, случайно убивает подозреваемого в убийстве. Он решает скрыть это, обвинив рэкетира, которого Марк ненавидит, зная, что тот совершил множество преступлений…



Продолжительность кино: 95 мин.



В главных ролях: Берт Фрид, Майкл Гэйл, Рут Доннелли, Том Талли, Гари Мэрилл, Тони Барр, Дон Эппелл, Дэна Эндрюс, Карл Молден, Джин Тирни

Фильм производства: США
Название: Там, где кончается тротуар - Where the Sidewalk Ends
Режиссер: Отто Преминджер

Год выхода: 1950
Жанр: криминал, драма, фильм-нуар


Там, где кончается тротуар / Where the Sidewalk Ends [1950]


вторник, 13 декабря 2011 г.

Кино Посмотреть Фильмы и Сериалы смотреть онлайн бесплатно

Посмотреть Фильмы и Сериалы



фильмы онлайн смотреть, смотреть новинки, онлайн фильмы, видеофильм, бесплатные фильмы онлайн новинки, бесплатные фильмы онлайн смотреть, фильмы онлайн, фильмы качество онлайн, кино онлайн бесплатно смотреть, суперский фильм, бесплатные фильмы бесплатно, интересный онлайн фильм, смотреть бесплатно, онлайн смотреть, кино новинки онлайн бесплатно



Фильм онлайн Посмотреть Фильмы и Сериалы, Смотреть онлайн Посмотреть Фильмы и Сериалы

Смотреть Кинофильмы и Кинокартины онлайн абсолютно бесплатно в шикарном шд качестве. Отличные мультики, сериалы онлайн. Шикарные фильмы, мультики и мультфильмы онлайн

кино новинки онлайн бесплатно смотреть, смотреть бесплатные фильмы, просмотр фильмов, фильм года, онлайн качество фильмы новинки, online кино, онлайн кино новинки качество, онлайн фильм, онлайн кинокартина, лучшие фильмы бесплатно, бесплатные фильмы онлайн, онлайн хорошее кино, смотреть новинки, онлайн фильмак, онлайн

суббота, 10 декабря 2011 г.

Ошибка Дарвина

Ошибка Дарвина / The Darwin Conspiracy [1999]


Режиссеры: Уинрих Кольбе

Актеры: Стэйси Хайдук, Том Вирту, Кевин Тай, Захари Браун, Peter Allas, Роберт Флойд, Джек МакГи, Robert Kerbeck, Брайан Фицпатрик, Джейсон Брукс

Время: 85 мин.
Название кинофильма: Ошибка Дарвина - The Darwin Conspiracy
Жанр кинокартины: фантастика

Год выхода: 1999

Фильм производства: США


В 1998 году люди совершили величайшее открытие за всю свою историю. Во льдах Антарктиды был найден замерзший, идеально сохранившийся человек, возраст которого исчисляется миллионами лет. "Находка" не была инопланетянином или мутантом.

Обнаруженный мужчинанесоизмеримо превосходил своих теперешних собратьев: его мозг был больше обычного в два раза; анализ ДНК показал, что интеллектуальные способности нашего предка были огромными. Федеральное правительство создает новый засекреченный проект по изучению доисторического сверхчеловека. В исследовательскую группу были включены два лучших ученых Америки: гениальный генетик Джэк Уорд и доктор Дженни Картер. Два ученых и не подозревают, что они уже стали частью непредсказуемой, коварной и опасной игры, которую затеяли спецслужбы…